22 сентября 2017 года НОУ «Современная Гуманитарная Бизнес Академия» радушно распахнула свои двери перед делегацией студентов и преподавателей из Италии, приехавших в Тольятти из Пескары в рамках федеральной программы ПРИЯ!

В первую очередь состоялось знакомство гостей с самой Академией, ее студентами и преподавателями, которые подготовили своим итальянским коллегам интереснейшую презентацию города Тольятти и Самарской области, обратившую внимание присутствующих на ключевые особенности и достопримечательности нашего региона.

Далее итальянцев ждал экспресс-урок русского языка, позволивший познакомить наших друзей с азами русской речи и научивший их элементарным фразам приветствия, которые они при встрече с вами не преминут использовать!

Студенты «Современной Гуманитарной Бизнес Академии» угощали гостей сладкими блюдами традиционной русской кухни. Чай с баранками, бубликами и сгущенным молоком на десерт – предварил начало обзорной экскурсии делегации по городу Тольятти. Экскурсия на итальянском языке была организована «Поволжским Институтом Итальянской Культуры» и НОУ «Современная Гуманитарная Бизнес Академия» .

Впереди наших итальянских гостей еще ждет масса уникальных и интереснейших мероприятий, встреч и экскурсий, которые, мы уверены, произведут неизгладимое приятное впечатление о нашей Академии, о нашем городе, о нашей стране…

Просмотреть встроенную онлайн галерею изображений в:
http://dantetlt.ru/novosti/390-delegatsiya-studentov-i-prepodavatelej-iz-italii#sigProId23ab7c4bec