Мы рады пригласить вас на новый фестиваль "Италомания", который пройдет в Центральном Доме Художника 7 и 8 июня. На этот раз мы выбрали площадку намного больше и увеличили количество дней фестиваля. Программа будет еще более разнообразной, познавательной и интересной. Мы сохранили все то, что вам понравилось в прошлый раз, и добавили еще много новых мероприятий.

Вам первым сообщаем об акции, чтобы вы успели приобрести билеты со скидкой: до 30 апреля 16:00 действует специальная цена на входной билет - 300 рублей (вместо 500 руб.). Так что самые шустрые из вас смогут приобрести билет со скидкой! В стоимость включены все мероприятия внутри праздника. Один билет действителен на один день фестиваля.

График работы кассы ЦДХ: Вторник - воскресенье 11:00 - 19:00

Адрес ЦДХ: Крымский вал, 10 (метро Октябрьская)

О фестивале Италомания 2014

Внутри ЦДХ вас будет ждать самый настоящий итальянский город с центральной рыночной площадью, университетом, музеем, кинотеатром, концертным залом, книжным магазином, тратторией, турагентством и детской площадкой. Подробнее о каждой зоне можно прочитать на сайте фестиваля: www.italoman.ru

Программа будет очень насыщенной и разнообразной. Гостей ждут лекции и семинары от лучших итальянистов Москвы, фильмы из разных региональных кинофестивалей Италии, концерты итальянских исполнителей (новинка этого года!), кулинарные мастер-классы от известных итальянских шеф-поваров, презентации туристических маршрутов по Италии (тоже новинка!), ярмарка художественной и учебной литературы, выставки картин итальянских художников, уроки рисования для детей и взрослых, винные дегустации, ярмарка итальянских продуктов, гастрономические лекции, итальянское мороженое (!!!), разговорные клубы с носителями, открытые уроки итальянского языка от лучших языковых школ и многое другое!

До встречи на фестивале!